Надо/не надо — Витебская бартерная доска объявлений

Освободите свой шкаф от ненужных вещей! Разместите объявления на нашем сайте, обменивайтесь, дарите и получайте подарки. Присоединяйтесь к нашему проекту безденежных отношений, общайтесь и меняйтесь. Ведь то, что мешает Вам может быть необходимо другим!

Наше главное отличие от других сайтов объявлений в том, что мы не используем денежные отношения. На сайте не производятся покупка и продажа! Наши пользователи могут только обмениваться вещами либо услугами! Ну или дарить и принимать их в дар!

Для того, чтобы начать меняться необходимо пройти самую простую в мире регистрацию и разместить какой-либо лот (так мы называем товары). Вы можете размещать любые вещи, за исключением предметов и веществ, оборот которых запрещен или ограничен законодательством. Вы можете переписываться с хозяевами товаров, узнавать подробности о состоянии и свойствах заявленных лотов. Все это доступно в Вашем кабинете после регистрации.

Несколько советов для наиболее эффективного старта:
чем больше лотов Вы разместите, тем выше вероятность получить предложения по обмену;
разместите лоты с различной “номинальной ценностью”, чтобы предлагать соизмеримые вещи, взамен понравившихся;
не стесняйтесь задавать вопросы по лотам в переписке, чем больше Вы узнаете о товаре, тем выше вероятность успешной сделки и обоюдной радости;
расскажите о нашем проекте своим знакомым, попросите их поучаствовать в “менялках”, им тоже понравится;
не стремитесь получить экономическую выгоду, наш проект не для этого, главная цель — избавление от лишних вещей, общение и получение удовольствия от азарта при обмене;
радуйтесь возможности отдать что-либо, а не получить, ведь доказано что дарить подарки гораздо приятнее чем получать;
не отчаивайтесь если Ваш лот долго никого не интересует, всему свое время;
А чем меняться, у меня же ничего лишнего нет?!
Одежда, обувь, бытовая техника, игрушки, коляска, велосипед, лыжи, мебель, старый холодильник, компьютерные игры, марки, наклейки, старый сервиз со свадьбы, все содержимое вон той верхней полки, резиновая лодка, бак от мопеда, аквариум, квадрат ламината, 6 кирпичей, ковер со стенки, видеокассеты, пластинки ЗеБитлз, ванночка 60л. И это только на одном балконе!!!

Адрес сайта бартерной доски объявлений:
http://nado-ne-nado.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *